出発
瀬戸屋敷[駐車場入口]
到着
渓松園前
再検索
2024年08月16日
22:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:25 ⇒ 08:47
-
3時間
22分
-
2,020円
-
乗換4回
-
-
2
-
05:25 ⇒ 09:22
-
3時間
57分
-
2,420円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:44 ⇒ 10:47
-
4時間
03分
-
2,020円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:39 ⇒ 11:32
-
4時間
53分
-
2,320円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:25
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事渓松園前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:25
発
⇒
09:22
着
- 所要時間:
- 3時間57分
- 乗換
-
5
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:44
発
⇒
10:47
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:39
発
⇒
11:32
着
- 所要時間:
- 4時間53分
- 乗換
-
5
回
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
22分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-