出発
中山入口(神奈川県)
到着
渓松園前
再検索
2024年08月16日
18:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:26 ⇒ 13:27
-
5時間
01分
-
3,530円
-
乗換8回
-
-
2
-
19:16 ⇒ 07:27
-
12時間
11分
-
3,050円
-
乗換7回
-
-
3
-
20:26 ⇒ 12:47
-
16時間
21分
-
3,330円
-
乗換7回
-
-
4
-
20:26 ⇒ 13:42
-
17時間
16分
-
3,430円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:26
発
⇒
13:27
着
- 所要時間:
- 5時間1分
- 乗換
-
8
回
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
箱根登山バス 関本(神奈川県)行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事渓松園前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:16
発
⇒
07:27
着
- 所要時間:
- 12時間11分
- 乗換
-
7
回
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
箱根登山バス 関本(神奈川県)行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
20:26
発
⇒
12:47
着
- 所要時間:
- 16時間21分
- 乗換
-
7
回
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
箱根登山バス 地蔵堂(神奈川県)行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
20:26
発
⇒
13:42
着
- 所要時間:
- 17時間16分
- 乗換
-
7
回
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
箱根登山バス 地蔵堂(神奈川県)行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
22分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-