出発
中央四丁目(神奈川県)
到着
渓松園前
再検索
2024年08月16日
23:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:04 ⇒ 08:47
-
2時間
43分
-
1,440円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:16 ⇒ 10:05
-
2時間
49分
-
1,440円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:04 ⇒ 09:22
-
3時間
18分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
4
-
07:16 ⇒ 10:37
-
3時間
21分
-
1,480円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:04
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 2時間43分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事渓松園前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:16
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
06:04
発
⇒
09:22
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
07:16
発
⇒
10:37
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-