出発
さつき橋(神奈川県)
到着
渓松園前
再検索
2024年08月16日
22:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:23 ⇒ 10:07
-
3時間
44分
-
2,110円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:08 ⇒ 10:07
-
3時間
59分
-
2,100円
-
乗換7回
-
-
3
-
05:46 ⇒ 10:07
-
4時間
21分
-
3,050円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:16 ⇒ 10:37
-
4時間
21分
-
2,930円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:23
発
⇒
10:07
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
7
回
27分
82番のりば
<当駅始発>
-
東急バス [川32] 小杉駅東口〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
58分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事渓松園前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:08
発
⇒
10:07
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
7
回
58分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
05:46
発
⇒
10:07
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
4
回
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:16
発
⇒
10:37
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
3
回
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-