出発
上大島東
到着
緑が丘南(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
22:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:03 ⇒ 10:49
-
3時間
46分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:36 ⇒ 10:49
-
4時間
13分
-
2,230円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:36 ⇒ 10:54
-
4時間
18分
-
2,500円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:23 ⇒ 10:54
-
4時間
31分
-
2,360円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:03
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
5
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
10分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 二宮駅北口行
-
-
2
06:36
発
⇒
10:49
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
31分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
10分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 二宮駅北口行
-
-
3
06:36
発
⇒
10:54
着
- 所要時間:
- 4時間18分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
31分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
12分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 二宮駅北口行
-
4分
-
神奈川中央交通 [二44]団地中央経由 緑が丘二丁目(二宮町)行
-
-
4
06:23
発
⇒
10:54
着
- 所要時間:
- 4時間31分
- 乗換
-
5
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
39分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
34分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [二44]団地中央経由 緑が丘二丁目(二宮町)行
-