出発
上大島(神奈川県)
到着
さくら公園(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
19:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:00 ⇒ 08:49
-
2時間
49分
-
1,790円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 09:17
-
3時間
17分
-
1,530円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 07:25
-
10時間
25分
-
1,620円
-
乗換4回
-
-
4
-
20:53 ⇒ 08:49
-
11時間
56分
-
1,600円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:00
発
⇒
08:49
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
4
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
25分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾52] 相模大塚駅南口行
-
臨時便について
-
-
2
06:00
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
31分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
2分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 かわせみ〔2号車〕 綾瀬市役所行
-
-
3
21:00
発
⇒
07:25
着
- 所要時間:
- 10時間25分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
6分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海08] 海老名駅東口行
-
-
4
20:53
発
⇒
08:49
着
- 所要時間:
- 11時間56分
- 乗換
-
4
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-