出発
合野原
到着
市民スポーツセンター北
再検索
2024年08月16日
16:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:58 ⇒ 19:23
-
2時間
25分
-
1,370円
-
乗換3回
-
-
2
-
17:06 ⇒ 20:08
-
3時間
02分
-
1,540円
-
乗換4回
-
-
3
-
17:06 ⇒ 20:20
-
3時間
14分
-
1,730円
-
乗換4回
-
-
4
-
17:06 ⇒ 20:20
-
3時間
14分
-
1,940円
-
乗換4回
-
-
1
16:58
発
⇒
19:23
着
- 所要時間:
- 2時間25分
- 乗換
-
3
回
16分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
16分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾51]釜田・観音橋経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
2
17:06
発
⇒
20:08
着
- 所要時間:
- 3時間2分
- 乗換
-
4
回
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 相模原駅北口行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
-
3
17:06
発
⇒
20:20
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
4
回
25分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾51]釜田・観音橋経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
4
17:06
発
⇒
20:20
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
4
回
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾51]釜田・観音橋経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-