出発
合野原
到着
二番構保健医療センター
再検索
2024年08月16日
17:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:18 ⇒ 22:05
-
3時間
47分
-
2,340円
-
乗換5回
-
-
2
-
18:18 ⇒ 22:11
-
3時間
53分
-
2,510円
-
乗換6回
-
-
3
-
18:01 ⇒ 22:05
-
4時間
04分
-
2,700円
-
乗換6回
-
-
4
-
18:01 ⇒ 22:05
-
4時間
04分
-
2,910円
-
乗換7回
-
-
1
18:18
発
⇒
22:05
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
5
回
16分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅03] 湘南ライフタウン行
-
-
おでかけ記事二番構保健医療センター周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:18
発
⇒
22:11
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
6
回
16分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
48分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 平塚駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻01] 辻堂駅北口行
-
10分
-
神奈川中央交通 [辻26]大庭隧道経由 湘南台駅西口行
-
-
3
18:01
発
⇒
22:05
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
6
回
25分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅03] 湘南ライフタウン行
-
-
4
18:01
発
⇒
22:05
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
7
回
25分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
21分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅03] 湘南ライフタウン行
-
3分
-
神奈川中央交通 [辻26]大庭隧道経由 辻堂駅北口行
-