出発
南町(相模原市緑区)
到着
子ノ神(綾瀬市)
再検索
2024年08月17日
00:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 09:26
-
2時間
00分
-
1,340円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 08:48
-
2時間
22分
-
1,400円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:22 ⇒ 08:45
-
2時間
23分
-
1,320円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:22 ⇒ 08:55
-
2時間
33分
-
1,260円
-
乗換3回
-
-
1
07:26
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 2時間0分
- 乗換
-
3
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
9分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾53]富士塚経由 綾瀬車庫〔相鉄〕行
-
臨時便について
-
-
2
06:26
発
⇒
08:48
着
- 所要時間:
- 2時間22分
- 乗換
-
3
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾52] 相模大塚駅南口行
-
臨時便について
-
-
3
06:22
発
⇒
08:45
着
- 所要時間:
- 2時間23分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
-
4
06:22
発
⇒
08:55
着
- 所要時間:
- 2時間33分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
5分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-