出発
橋本十字路
到着
大法寺(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
05:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:50 ⇒ 09:06
-
2時間
16分
-
1,350円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:50 ⇒ 10:06
-
2時間
16分
-
1,350円
-
乗換3回
-
-
3
-
07:18 ⇒ 09:41
-
2時間
23分
-
1,450円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:37 ⇒ 09:11
-
2時間
34分
-
1,480円
-
乗換3回
-
-
1
06:50
発
⇒
09:06
着
- 所要時間:
- 2時間16分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
-
2
07:50
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 2時間16分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
-
3
07:18
発
⇒
09:41
着
- 所要時間:
- 2時間23分
- 乗換
-
3
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾51]釜田・観音橋経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
4
06:37
発
⇒
09:11
着
- 所要時間:
- 2時間34分
- 乗換
-
3
回
21分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾51]釜田・観音橋経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-