出発
大山団地入口
到着
大法寺(神奈川県)
再検索
2024年08月17日
00:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:16 ⇒ 09:41
-
2時間
25分
-
1,450円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:31 ⇒ 09:06
-
2時間
35分
-
1,310円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:31 ⇒ 09:11
-
2時間
40分
-
1,370円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:20 ⇒ 09:11
-
2時間
51分
-
1,480円
-
乗換3回
-
-
1
07:16
発
⇒
09:41
着
- 所要時間:
- 2時間25分
- 乗換
-
3
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾51]釜田・観音橋経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
2
06:31
発
⇒
09:06
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
-
3
06:31
発
⇒
09:11
着
- 所要時間:
- 2時間40分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
-
4
06:20
発
⇒
09:11
着
- 所要時間:
- 2時間51分
- 乗換
-
3
回
21分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾51]釜田・観音橋経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-