出発
南町(相模原市緑区)
到着
中川橋(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
23:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 09:55
-
2時間
29分
-
1,680円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 09:09
-
2時間
43分
-
1,720円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:22 ⇒ 09:09
-
2時間
47分
-
1,410円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:26
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
4
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾51]釜田・観音橋経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
11分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
-
2
06:26
発
⇒
09:09
着
- 所要時間:
- 2時間43分
- 乗換
-
4
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾52] 相模大塚駅南口行
-
臨時便について
-
-
3
06:22
発
⇒
09:09
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-