出発
南町(相模原市緑区)
到着
柏ヶ谷〔かしわ台〕
再検索
2024年08月16日
23:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 09:25
-
1時間
59分
-
1,350円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:22 ⇒ 08:35
-
2時間
13分
-
1,320円
-
乗換3回
-
-
3
-
07:42 ⇒ 09:57
-
2時間
15分
-
1,260円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:22 ⇒ 08:57
-
2時間
35分
-
1,260円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:26
発
⇒
09:25
着
- 所要時間:
- 1時間59分
- 乗換
-
3
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
9分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海03] かしわ台駅行
-
-
おでかけ記事柏ヶ谷〔かしわ台〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:22
発
⇒
08:35
着
- 所要時間:
- 2時間13分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
-
3
07:42
発
⇒
09:57
着
- 所要時間:
- 2時間15分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
2分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
-
4
06:22
発
⇒
08:57
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
3
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
2分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-