出発
渓松園前
到着
新橋通り(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
22:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:30 ⇒ 08:56
-
2時間
26分
-
1,440円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:02 ⇒ 09:00
-
2時間
58分
-
1,420円
-
乗換3回
-
-
3
-
05:50 ⇒ 08:56
-
3時間
06分
-
1,440円
-
乗換3回
-
-
4
-
05:50 ⇒ 08:56
-
3時間
06分
-
1,440円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:30
発
⇒
08:56
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
31分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
2
06:02
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
3
回
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
13分
-
神奈川中央交通 [間10]一の関経由 大和駅西口行
-
-
3
05:50
発
⇒
08:56
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
36分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [間13] 大和駅西口行
-
-
4
05:50
発
⇒
08:56
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
36分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [間13] 大和駅西口行
-