出発
中郷(綾瀬市)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
22:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:07 ⇒ 08:06
-
1時間
59分
-
1,450円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:07 ⇒ 08:12
-
2時間
05分
-
1,440円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:37 ⇒ 08:42
-
2時間
05分
-
1,440円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:25 ⇒ 09:09
-
2時間
44分
-
1,320円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:07
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 1時間59分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:07
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 2時間5分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:37
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 2時間5分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:25
発
⇒
09:09
着
- 所要時間:
- 2時間44分
- 乗換
-
3
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-