出発
滝ノ前(神奈川県)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
21:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:04 ⇒ 08:42
-
3時間
38分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
2
-
05:47 ⇒ 10:06
-
4時間
19分
-
2,890円
-
乗換5回
-
-
3
-
05:47 ⇒ 10:06
-
4時間
19分
-
2,540円
-
乗換5回
-
-
4
-
05:47 ⇒ 10:13
-
4時間
26分
-
2,880円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:04
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
05:47
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
5
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 半原行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 田名バスターミナル行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
05:47
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 4時間19分
- 乗換
-
5
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
05:47
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
5
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 半原行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 田名バスターミナル行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-