出発
五所ノ宮
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
17:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:30 ⇒ 06:12
-
11時間
42分
-
2,880円
-
乗換6回
-
-
2
-
18:30 ⇒ 06:12
-
11時間
42分
-
2,790円
-
乗換6回
-
-
3
-
17:56 ⇒ 06:12
-
12時間
16分
-
2,790円
-
乗換6回
-
-
4
-
17:29 ⇒ 06:12
-
12時間
43分
-
2,930円
-
乗換6回
-
-
1
18:30
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間42分
- 乗換
-
6
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
52分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 本厚木駅南口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
18:30
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間42分
- 乗換
-
6
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
52分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 本厚木駅南口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
17:56
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 12時間16分
- 乗換
-
6
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
17:29
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 12時間43分
- 乗換
-
6
回
47分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平32]松岩寺・徳延経由 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-