出発
中井郵便局前
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
19:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:43 ⇒ 07:26
-
11時間
43分
-
2,160円
-
乗換5回
-
-
2
-
19:30 ⇒ 07:26
-
11時間
56分
-
2,660円
-
乗換5回
-
-
3
-
19:30 ⇒ 07:26
-
11時間
56分
-
2,670円
-
乗換6回
-
-
4
-
19:30 ⇒ 07:42
-
12時間
12分
-
2,730円
-
乗換5回
-
-
1
19:43
発
⇒
07:26
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
5
回
7分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
19:30
発
⇒
07:26
着
- 所要時間:
- 11時間56分
- 乗換
-
5
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
43分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚03] 清雲寺入口行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
19:30
発
⇒
07:26
着
- 所要時間:
- 11時間56分
- 乗換
-
6
回
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
19:30
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 12時間12分
- 乗換
-
5
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
43分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚03] 清雲寺入口行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-