出発
中井役場前
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
17:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:31 ⇒ 06:12
-
11時間
41分
-
2,440円
-
乗換7回
-
-
2
-
18:28 ⇒ 06:12
-
11時間
44分
-
2,880円
-
乗換6回
-
-
3
-
18:28 ⇒ 06:20
-
11時間
52分
-
2,560円
-
乗換5回
-
-
4
-
17:54 ⇒ 06:12
-
12時間
18分
-
2,790円
-
乗換6回
-
-
1
18:31
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間41分
- 乗換
-
7
回
4分
-
神奈川中央交通 [平75]上井ノ口経由 秦野駅南口行
-
8分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
18:28
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間44分
- 乗換
-
6
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
52分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 本厚木駅南口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
18:28
発
⇒
06:20
着
- 所要時間:
- 11時間52分
- 乗換
-
5
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
52分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 本厚木駅南口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
-
4
17:54
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 12時間18分
- 乗換
-
6
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-