出発
中井町役場入口
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
21:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:21 ⇒ 08:42
-
3時間
21分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:01 ⇒ 10:13
-
4時間
12分
-
2,330円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:46 ⇒ 08:42
-
10時間
56分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
4
-
21:38 ⇒ 08:42
-
11時間
04分
-
2,120円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:21
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:01
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
4
回
38分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
47分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
21:46
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 10時間56分
- 乗換
-
5
回
4分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
21:38
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 11時間4分
- 乗換
-
5
回
4分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-