出発
中井中学校前
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
16:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:03 ⇒ 20:56
-
3時間
53分
-
2,160円
-
乗換5回
-
-
2
-
17:03 ⇒ 21:01
-
3時間
58分
-
2,130円
-
乗換5回
-
-
3
-
17:03 ⇒ 21:01
-
3時間
58分
-
2,130円
-
乗換5回
-
-
4
-
17:03 ⇒ 21:01
-
3時間
58分
-
2,930円
-
乗換6回
-
-
1
17:03
発
⇒
20:56
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
5
回
7分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
17:03
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
5
回
7分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
46分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-
-
3
17:03
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
5
回
7分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
46分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-
-
4
17:03
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
47分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
32分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚59]中荻原経由 三増・半原行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-