出発
藤沢(中井町)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
20:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:33 ⇒ 08:42
-
3時間
09分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
2
-
21:58 ⇒ 08:42
-
10時間
44分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
3
-
20:59 ⇒ 08:06
-
11時間
07分
-
2,810円
-
乗換6回
-
-
4
-
20:59 ⇒ 08:12
-
11時間
13分
-
2,920円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:33
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
21:58
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 10時間44分
- 乗換
-
5
回
4分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
20:59
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 11時間7分
- 乗換
-
6
回
19分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
40分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 平塚駅北口行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平51]旧道経由 田村車庫行
-
23分
-
神奈川中央交通 [厚55]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
20:59
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 11時間13分
- 乗換
-
6
回
19分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
40分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 平塚駅北口行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平51]旧道経由 田村車庫行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚55]旭町経由 本厚木駅南口行
-
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-