出発
大塚(中井町)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
17:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:38 ⇒ 06:12
-
11時間
34分
-
2,210円
-
乗換6回
-
-
2
-
18:04 ⇒ 06:12
-
12時間
08分
-
2,890円
-
乗換6回
-
-
3
-
18:04 ⇒ 06:12
-
12時間
08分
-
2,800円
-
乗換6回
-
-
4
-
18:04 ⇒ 06:20
-
12時間
16分
-
2,570円
-
乗換5回
-
-
1
18:38
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間34分
- 乗換
-
6
回
8分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
18:04
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 12時間8分
- 乗換
-
6
回
2分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
38分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
18:04
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 12時間8分
- 乗換
-
6
回
2分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
38分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
18:04
発
⇒
06:20
着
- 所要時間:
- 12時間16分
- 乗換
-
5
回
2分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
37分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-