出発
原下(中井町)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
21:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:33 ⇒ 08:42
-
3時間
09分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
2
-
05:33 ⇒ 08:46
-
3時間
13分
-
1,900円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:48 ⇒ 10:06
-
3時間
18分
-
2,220円
-
乗換6回
-
-
4
-
21:55 ⇒ 08:42
-
10時間
47分
-
2,560円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:33
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
05:33
発
⇒
08:46
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:48
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
6
回
5分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
10分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
21:55
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 10時間47分
- 乗換
-
5
回
11分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
40分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 平塚駅北口行
-
43分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
32分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-