出発
原中(神奈川県)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
18:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:31 ⇒ 06:12
-
11時間
41分
-
2,210円
-
乗換6回
-
-
2
-
18:16 ⇒ 06:12
-
11時間
56分
-
2,750円
-
乗換5回
-
-
3
-
18:16 ⇒ 06:20
-
12時間
04分
-
2,430円
-
乗換4回
-
-
4
-
18:56 ⇒ 07:26
-
12時間
30分
-
2,770円
-
乗換5回
-
-
1
18:31
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間41分
- 乗換
-
6
回
8分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
18:16
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間56分
- 乗換
-
5
回
40分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
18:16
発
⇒
06:20
着
- 所要時間:
- 12時間4分
- 乗換
-
4
回
40分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
-
4
18:56
発
⇒
07:26
着
- 所要時間:
- 12時間30分
- 乗換
-
5
回
18分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
40分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 平塚駅北口行
-
43分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚03] 清雲寺入口行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-