出発
北窪入口
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
17:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:58 ⇒ 06:12
-
11時間
14分
-
2,460円
-
乗換7回
-
-
2
-
18:52 ⇒ 06:12
-
11時間
20分
-
2,590円
-
乗換5回
-
-
3
-
18:52 ⇒ 06:20
-
11時間
28分
-
2,360円
-
乗換4回
-
-
4
-
18:21 ⇒ 06:12
-
11時間
51分
-
2,890円
-
乗換6回
-
-
1
18:58
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間14分
- 乗換
-
7
回
4分
-
神奈川中央交通 [平75]上井ノ口経由 秦野駅南口行
-
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
18:52
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間20分
- 乗換
-
5
回
37分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
18:52
発
⇒
06:20
着
- 所要時間:
- 11時間28分
- 乗換
-
4
回
37分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
-
4
18:21
発
⇒
06:12
着
- 所要時間:
- 11時間51分
- 乗換
-
6
回
2分
-
神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
-
38分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚79] 原当麻駅行
-
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-