出発
鶴巻温泉駅
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
23:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:05 ⇒ 11:26
-
3時間
21分
-
2,090円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:05 ⇒ 10:46
-
3時間
41分
-
2,260円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:05 ⇒ 10:46
-
3時間
41分
-
2,130円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:05 ⇒ 11:13
-
4時間
08分
-
2,370円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:05
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
5
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊59] 伊勢原駅北口行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
07:05
発
⇒
10:46
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
22分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊59] 伊勢原駅北口行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊76]粕屋経由 愛甲石田駅行
-
9分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [愛16]広町橋・厚木西高校経由 森の里行
-
24分
-
神奈川中央交通 [厚43]森の里中学校・船子経由 厚木バスセンター行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
07:05
発
⇒
10:46
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
6
回
22分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊59] 伊勢原駅北口行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊76]粕屋経由 愛甲石田駅行
-
3分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [愛20] 毛利台団地行
-
11分
-
神奈川中央交通 [厚43]森の里中学校・船子経由 厚木バスセンター行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
07:05
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 4時間8分
- 乗換
-
6
回
22分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊59] 伊勢原駅北口行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊76]粕屋経由 愛甲石田駅行
-
8分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [愛16]広町橋・厚木西高校経由 森の里行
-
14分
-
神奈川中央交通 [厚33]神奈川リハビリ経由 厚木バスセンター行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-