出発
須賀西町
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
23:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:55 ⇒ 08:42
-
2時間
47分
-
1,700円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:15 ⇒ 10:13
-
2時間
58分
-
1,910円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:15 ⇒ 09:26
-
3時間
11分
-
1,920円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:15 ⇒ 09:26
-
3時間
11分
-
2,110円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:55
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
3
回
43分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
32分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
07:15
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 2時間58分
- 乗換
-
4
回
10分
-
神奈川中央交通 [平13]明神前→高浜台 須賀循環行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:15
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
4
回
10分
-
神奈川中央交通 [平13]明神前→高浜台 須賀循環行
-
46分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:15
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
5
回
10分
-
神奈川中央交通 [平13]明神前→高浜台 須賀循環行
-
46分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
34分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚61] 春日台団地行
-
5分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-