出発
横浜霊園前
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
23:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:51 ⇒ 11:26
-
4時間
35分
-
2,640円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:51 ⇒ 11:26
-
4時間
35分
-
2,880円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:51 ⇒ 11:26
-
4時間
35分
-
2,880円
-
乗換7回
-
-
4
-
05:56 ⇒ 10:39
-
4時間
43分
-
2,700円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:51
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間35分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:51
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間35分
- 乗換
-
7
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:51
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間35分
- 乗換
-
7
回
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 戸塚駅東口行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
05:56
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
8
回
6分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港36] 港南台駅行
-
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-