出発
湘南国際村つつじが丘
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
18:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:32 ⇒ 06:55
-
12時間
23分
-
4,500円
-
乗換8回
-
-
2
-
18:32 ⇒ 06:56
-
12時間
24分
-
4,500円
-
乗換8回
-
-
3
-
18:32 ⇒ 06:56
-
12時間
24分
-
4,500円
-
乗換8回
-
-
4
-
18:32 ⇒ 08:06
-
13時間
34分
-
3,480円
-
乗換8回
-
-
1
18:32
発
⇒
06:55
着
- 所要時間:
- 12時間23分
- 乗換
-
8
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
15分
12番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 町田バスセンター行
-
重要なお知らせ
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
2
18:32
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 12時間24分
- 乗換
-
8
回
20分
<当駅始発>
-
京急バス [逗21] 田浦駅(神奈川県)行
-
重要なお知らせ
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
15分
12番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 町田バスセンター行
-
重要なお知らせ
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
3
18:32
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 12時間24分
- 乗換
-
8
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
15分
12番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 町田バスセンター行
-
重要なお知らせ
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
4
18:32
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 13時間34分
- 乗換
-
8
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
38分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
20分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-