出発
才戸坂上
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
20:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:08 ⇒ 10:06
-
12時間
58分
-
3,260円
-
乗換8回
-
-
2
-
21:39 ⇒ 10:39
-
13時間
00分
-
3,440円
-
乗換9回
-
-
3
-
21:09 ⇒ 10:13
-
13時間
04分
-
3,540円
-
乗換9回
-
-
4
-
21:09 ⇒ 10:13
-
13時間
04分
-
3,540円
-
乗換9回
-
-
1
21:08
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 12時間58分
- 乗換
-
8
回
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [K3]大仏経由 湘南車庫行
-
9分
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 藤沢駅南口行
-
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
13分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
47分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
21:39
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 13時間0分
- 乗換
-
9
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
29分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
26分
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
14分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
21:09
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 13時間4分
- 乗換
-
9
回
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [K3]大仏経由 湘南車庫行
-
12分
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 藤沢駅南口行
-
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
21:09
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 13時間4分
- 乗換
-
9
回
17分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [K3]大仏経由 湘南車庫行
-
10分
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 藤沢駅南口行
-
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-