出発
一色海岸
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
19:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:48 ⇒ 08:06
-
12時間
18分
-
3,910円
-
乗換11回
-
-
2
-
19:49 ⇒ 08:12
-
12時間
23分
-
4,060円
-
乗換11回
-
-
3
-
19:49 ⇒ 08:12
-
12時間
23分
-
3,900円
-
乗換11回
-
-
4
-
19:49 ⇒ 08:42
-
12時間
53分
-
3,780円
-
乗換10回
-
-
1
19:48
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 12時間18分
- 乗換
-
11
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
15分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
5分
-
神奈川中央交通 [辻28]カントリークラブ・大六天経由 辻堂駅北口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [厚55]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
19:49
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 12時間23分
- 乗換
-
11
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
16分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
6分
-
神奈川中央交通 [辻28]カントリークラブ・大六天経由 辻堂駅北口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平51]旧道経由 田村車庫行
-
24分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚55]旭町経由 本厚木駅南口行
-
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
19:49
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 12時間23分
- 乗換
-
11
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
15分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
5分
-
神奈川中央交通 [辻28]カントリークラブ・大六天経由 辻堂駅北口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [厚55]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
19:49
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 12時間53分
- 乗換
-
10
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
16分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤40] 湘南ライフタウン行
-
6分
-
神奈川中央交通 [辻28]カントリークラブ・大六天経由 辻堂駅北口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
43分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
32分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-