出発
長柄交差点
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
18:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:59 ⇒ 06:55
-
11時間
56分
-
4,350円
-
乗換8回
-
-
2
-
18:57 ⇒ 06:56
-
11時間
59分
-
4,350円
-
乗換8回
-
-
3
-
19:26 ⇒ 08:06
-
12時間
40分
-
3,390円
-
乗換8回
-
-
4
-
19:26 ⇒ 08:12
-
12時間
46分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
1
18:59
発
⇒
06:55
着
- 所要時間:
- 11時間56分
- 乗換
-
8
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
15分
12番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 町田バスセンター行
-
重要なお知らせ
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
2
18:57
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 11時間59分
- 乗換
-
8
回
20分
<当駅始発>
-
京急バス [逗21] 田浦駅(神奈川県)行
-
重要なお知らせ
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
15分
12番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 町田バスセンター行
-
重要なお知らせ
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
3
19:26
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 12時間40分
- 乗換
-
8
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
42分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
19:26
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 12時間46分
- 乗換
-
8
回
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
42分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-