出発
葉山(葉山町)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
21:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:00 ⇒ 11:49
-
3時間
49分
-
3,760円
(IC:3,670円)
-
乗換4回
-
-
2
-
08:00 ⇒ 11:49
-
3時間
49分
-
3,760円
(IC:3,670円)
-
乗換4回
-
-
3
-
06:20 ⇒ 11:26
-
5時間
06分
-
3,180円
-
乗換8回
-
-
4
-
05:34 ⇒ 12:01
-
6時間
27分
-
3,090円
(IC:3,000円)
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:00
発
⇒
11:49
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
4
回
24分
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
08:00
発
⇒
11:49
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
4
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
06:20
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間6分
- 乗換
-
8
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
05:34
発
⇒
12:01
着
- 所要時間:
- 6時間27分
- 乗換
-
6
回
42分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横52]鶴ヶ峰駅・川井宿経由 中山駅前行
-
49分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-