出発
大船消防署
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月17日
00:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:43 ⇒ 11:26
-
3時間
43分
-
2,290円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:22 ⇒ 10:39
-
4時間
17分
-
2,280円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:23 ⇒ 10:46
-
4時間
23分
-
2,420円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:57 ⇒ 11:26
-
4時間
29分
-
2,760円
-
乗換6回
-
-
1
07:43
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
5
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:22
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 4時間17分
- 乗換
-
6
回
29分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸72]ヒルズ南戸塚経由 戸塚バスセンター行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:23
発
⇒
10:46
着
- 所要時間:
- 4時間23分
- 乗換
-
6
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船25] ドリームハイツ行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:57
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
6
回
22分
-
江ノ電バス [N6]湘南アイパーク経由 藤沢駅北口行
-
39分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
12分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-