出発
老健かまくら
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月17日
00:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:26 ⇒ 10:39
-
4時間
13分
-
2,600円
-
乗換7回
-
-
2
-
05:45 ⇒ 10:06
-
4時間
21分
-
2,680円
-
乗換6回
-
-
3
-
05:45 ⇒ 10:13
-
4時間
28分
-
2,670円
-
乗換6回
-
-
4
-
05:45 ⇒ 10:13
-
4時間
28分
-
2,670円
-
乗換6回
-
-
1
06:26
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
7
回
21分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
-
17分
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
05:45
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
6
回
12分
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 藤沢駅南口行
-
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
13分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
47分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
05:45
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
6
回
12分
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 藤沢駅南口行
-
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
13分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
47分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
05:45
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
6
回
12分
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 藤沢駅南口行
-
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
35分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-