出発
旭ヶ丘(鎌倉市)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月17日
00:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:57 ⇒ 11:26
-
4時間
29分
-
2,550円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:54 ⇒ 11:26
-
4時間
32分
-
2,790円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:54 ⇒ 11:26
-
4時間
32分
-
2,750円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:50 ⇒ 11:26
-
4時間
36分
-
2,560円
-
乗換6回
-
-
1
06:57
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
6
回
15分
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:54
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間32分
- 乗換
-
7
回
16分
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:54
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間32分
- 乗換
-
7
回
15分
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:50
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
6
回
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-