出発
たかとり中学校
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
19:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:43 ⇒ 06:55
-
11時間
12分
-
3,820円
-
乗換6回
-
-
2
-
19:43 ⇒ 06:56
-
11時間
13分
-
3,820円
-
乗換6回
-
-
3
-
19:31 ⇒ 07:26
-
11時間
55分
-
3,930円
-
乗換6回
-
-
4
-
19:23 ⇒ 07:26
-
12時間
03分
-
4,030円
-
乗換7回
-
-
1
19:43
発
⇒
06:55
着
- 所要時間:
- 11時間12分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
15分
12番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 町田バスセンター行
-
重要なお知らせ
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
2
19:43
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 11時間13分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
15分
12番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 町田バスセンター行
-
重要なお知らせ
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
3
19:31
発
⇒
07:26
着
- 所要時間:
- 11時間55分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
4
19:23
発
⇒
07:26
着
- 所要時間:
- 12時間3分
- 乗換
-
7
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-