出発
浄化センター
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
22:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:06 ⇒ 11:49
-
4時間
43分
-
3,550円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:06 ⇒ 11:49
-
4時間
43分
-
3,550円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:06 ⇒ 11:26
-
5時間
20分
-
2,900円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:06 ⇒ 11:26
-
5時間
20分
-
2,900円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:06
発
⇒
11:49
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
2
07:06
発
⇒
11:49
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:06
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間20分
- 乗換
-
7
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:06
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間20分
- 乗換
-
7
回
33分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 大船駅東口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-