出発
日産自動車前(神奈川県)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
22:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:51 ⇒ 12:01
-
5時間
10分
-
2,240円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:11 ⇒ 11:26
-
5時間
15分
-
2,880円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:11 ⇒ 11:26
-
5時間
15分
-
2,880円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:11 ⇒ 11:26
-
5時間
15分
-
3,120円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:51
発
⇒
12:01
着
- 所要時間:
- 5時間10分
- 乗換
-
6
回
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [5] 若葉台中央(横浜市)行
-
49分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-
-
2
06:11
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間15分
- 乗換
-
7
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:11
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間15分
- 乗換
-
7
回
33分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 大船駅東口行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:11
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間15分
- 乗換
-
8
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-