出発
上大岡駅
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
23:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:48 ⇒ 10:39
-
3時間
51分
-
3,410円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:34 ⇒ 10:39
-
4時間
05分
-
2,440円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:34 ⇒ 10:39
-
4時間
05分
-
2,410円
-
乗換7回
-
-
4
-
05:19 ⇒ 09:55
-
4時間
36分
-
2,370円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:48
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
5
回
23分
12番のりば
-
神奈川中央交通 [船20] 桜木町駅前行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
06:34
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
16分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [203]芹が谷経由 東戸塚駅東口行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:34
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
16分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [203]芹が谷経由 東戸塚駅東口行
-
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
05:19
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
7
回
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [30]芹が谷経由 上大岡駅行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋34] 上溝(神奈川県)行
-