出発
浦島丘中学校下
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
21:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:14 ⇒ 10:39
-
3時間
25分
-
3,190円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:28 ⇒ 09:55
-
3時間
27分
-
1,840円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:28 ⇒ 10:01
-
3時間
33分
-
1,840円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:28 ⇒ 10:26
-
3時間
58分
-
1,840円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:14
発
⇒
10:39
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
4
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
06:28
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
5
回
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋34] 上溝(神奈川県)行
-
-
3
06:28
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
5
回
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-
-
4
06:28
発
⇒
10:26
着
- 所要時間:
- 3時間58分
- 乗換
-
5
回
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-