出発
港北小学校前
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
21:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:59 ⇒ 09:26
-
3時間
27分
-
1,750円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:20 ⇒ 10:01
-
3時間
41分
-
1,840円
-
乗換5回
-
-
3
-
05:59 ⇒ 10:01
-
4時間
02分
-
1,710円
-
乗換5回
-
-
4
-
22:10 ⇒ 08:26
-
10時間
16分
-
2,190円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:59
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
5
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
2
06:20
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
5
回
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-
-
3
05:59
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 4時間2分
- 乗換
-
5
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
36分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
7分
-
神奈川中央交通 [橋76]三ツ目山公園経由 神奈中多摩車庫行
-
-
4
22:10
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 10時間16分
- 乗換
-
7
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [市02] 長津田駅前行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-