出発
東名秦野
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
16:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:12 ⇒ 20:26
-
3時間
14分
-
1,900円
-
乗換4回
-
-
2
-
17:42 ⇒ 21:01
-
3時間
19分
-
1,870円
-
乗換4回
-
-
3
-
17:42 ⇒ 21:01
-
3時間
19分
-
1,870円
-
乗換4回
-
-
4
-
17:12 ⇒ 20:32
-
3時間
20分
-
1,890円
-
乗換4回
-
-
1
17:12
発
⇒
20:26
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
4
回
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
17:42
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
4
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
46分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-
-
3
17:42
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
4
回
46分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-
-
4
17:12
発
⇒
20:32
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
4
回
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-