出発
向陽小学校前(神奈川県)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
23:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:19 ⇒ 06:56
-
37分
-
210円
-
乗換0回
-
-
2
-
07:17 ⇒ 07:56
-
39分
-
420円
-
乗換1回
-
-
3
-
05:54 ⇒ 06:35
-
41分
-
210円
-
乗換0回
-
-
4
-
07:17 ⇒ 08:06
-
49分
-
420円
-
乗換1回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:19
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 37分
- 乗換
-
0
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
2
07:17
発
⇒
07:56
着
- 所要時間:
- 39分
- 乗換
-
1
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
3
05:54
発
⇒
06:35
着
- 所要時間:
- 41分
- 乗換
-
0
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
07:17
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 49分
- 乗換
-
1
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-