出発
下奈良(神奈川県)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
22:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:27 ⇒ 09:01
-
1時間
34分
-
1,250円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:55 ⇒ 09:55
-
2時間
00分
-
1,250円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:11 ⇒ 08:26
-
2時間
15分
-
1,380円
-
乗換3回
-
-
4
-
22:55 ⇒ 08:26
-
9時間
31分
-
1,610円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:27
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 1時間34分
- 乗換
-
3
回
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-
-
2
07:55
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 2時間0分
- 乗換
-
3
回
47分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋34] 上溝(神奈川県)行
-
-
3
06:11
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 2時間15分
- 乗換
-
3
回
33分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町53]本町田経由 町田駅行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
4
22:55
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 9時間31分
- 乗換
-
4
回
33分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町53]本町田経由 町田駅行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-