出発
東福寺前〔青葉区〕
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月17日
00:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:08 ⇒ 08:26
-
2時間
18分
-
1,300円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 08:26
-
2時間
26分
-
1,520円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:37 ⇒ 09:26
-
2時間
49分
-
1,760円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:08 ⇒ 09:01
-
2時間
53分
-
1,300円
-
乗換3回
-
-
1
06:08
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 2時間18分
- 乗換
-
3
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
2
06:00
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
4
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [市02] 長津田駅前行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
3
06:37
発
⇒
09:26
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
5
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
-
4
06:08
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 2時間53分
- 乗換
-
3
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
46分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋58] 下九沢団地行
-