出発
西福寺前
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年08月16日
22:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:14 ⇒ 10:06
-
2時間
52分
-
1,480円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:14 ⇒ 10:13
-
2時間
59分
-
1,470円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:16 ⇒ 10:15
-
2時間
59分
-
1,610円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:21 ⇒ 10:13
-
3時間
52分
-
1,470円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:14
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 2時間52分
- 乗換
-
4
回
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
07:14
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
4
回
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
07:16
発
⇒
10:15
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
5
回
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
06:21
発
⇒
10:13
着
- 所要時間:
- 3時間52分
- 乗換
-
4
回
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-