出発
上島公民館(神奈川県)
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
13:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:12 ⇒ 17:23
-
3時間
11分
-
2,260円
-
乗換5回
-
-
2
-
14:10 ⇒ 17:23
-
3時間
13分
-
2,060円
-
乗換4回
-
-
3
-
14:12 ⇒ 17:29
-
3時間
17分
-
2,290円
-
乗換5回
-
-
4
-
14:12 ⇒ 18:22
-
4時間
10分
-
2,210円
-
乗換5回
-
-
1
14:12
発
⇒
17:23
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
5
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
14:10
発
⇒
17:23
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
4
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
13分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
14:12
発
⇒
17:29
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
5
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
14:12
発
⇒
18:22
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
5
回
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-