出発
寺尾〔綾瀬市寺尾南・大上〕
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
05:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:34 ⇒ 09:29
-
1時間
55分
-
1,390円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:33 ⇒ 08:47
-
2時間
14分
-
1,260円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:33 ⇒ 08:47
-
2時間
14分
-
1,440円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:26 ⇒ 08:49
-
2時間
23分
-
1,390円
-
乗換3回
-
-
1
07:34
発
⇒
09:29
着
- 所要時間:
- 1時間55分
- 乗換
-
3
回
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:33
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 2時間14分
- 乗換
-
3
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:33
発
⇒
08:47
着
- 所要時間:
- 2時間14分
- 乗換
-
4
回
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾75] 南林間駅行
-
臨時便について
-
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
06:26
発
⇒
08:49
着
- 所要時間:
- 2時間23分
- 乗換
-
3
回
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-